Педагогический работник Мирветалиева Гюльгез Айдунбеговна

Мирветалиева Гюльгез Айдунбеговна

Среднее профессиональное

НОУ СПО «Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» - юрист. Специальность –«Правоведение».

Диплом № 26 БА 0003947. 2005 – 2008.

ГБОУСПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл» г. Георгиевска Ставропольского края.

Воспитатель детей дошкольного возраста

14.12.2018г. ООО Учебный центр «Профакадемия» г. Москва
«Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО»

20.10.2021г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск. №72736 Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста». 72 уч.ч.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок