Педагогам и сотрудникам

документы отсутствуют

Основные задачи первичной профсоюзной организации в ДОУ:

Общественный контроль соблюдения законодательства о труде и охране труда.

Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов профсоюза.

Информационное обеспечение членов профсоюза, разъяснение мер, принимаемых профсоюзом по реализации уставных целей и задач.

Представительство интересов членов профсоюзной организации в органах управления дошкольным образовательным учреждением, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

Организация приёма в профсоюз и учёт членов профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.

Объединение усилий и координация действий членов профсоюзной организации по реализации решений съездов и выборных органов профсоюза.

Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов профсоюза в профсоюзную работу.

Цель работы профсоюзной организации  — представительство и защита социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза. Достигая этих целей, профсоюз добивается повышения жизненного уровня и благосостояния членов профсоюза.

• Общероссийский Профсоюз образования
  • Ставропольская краевая отрганизация  Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
  • Территориальная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Кировского муниципального округа Ставропольского края

Мирветалиева Гюльгез Айдунбеговна— воспитатель